При разводе ( двое детей) какой пакет документов нужно собрать чтобы подать на алименты

При разводе ( двое детей) какой пакет документов нужно собрать чтобы подать на алименты.

, Виктория, г. Москва
Александр Рыжков
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Виктория. К исковому заявлению в суд приложите копии паспортов, свидетельства о рождении детей, документы, подтверждающие отправку копии заявления супругу, а также квитанцию об оплате гос.пошлины.