Полагаются ли мне как-то выплаты?
Здравствуйте, я инвалид детства третьей группы. Бывший муж погиб на сво, в браке купили дом и т.д. Наследников у него нету , только тёти и двоюродные сёстры. Полагаются ли мне как-то выплаты?
, Ирина, г. Саранск
Ольга Капитан
Добрый день.
Если дом куплен в браке и раздела имущества не было, вы вправе претендовать на 1/2 доли данного дома.
Вам нужно обратиться к нотариусу с заявлен ем о принятии наследства.
По месту жительства умершего.