Как переписать квартиру на сестру но у меня ещё ипотекп
Как переписать квартиру на сестру, но у меня ещё ипотекп
, Мадина,
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Мадина.
Раз у вас ипотека, то что-то делать с квартирой (распоряжаться — подарить, например сестре) можно только с согласия банка. Поэтому Вам необходимо письменно обратиться в банк (чтобы Ваша просьба была точно рассмотрена, а не просто отговорка специалиста была).
С уважением, юрист Светлана Буланкина
*Если Вам необходима дополнительная консультация, помощь с документами, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста.