Здравствуйте хочу посоветовала состою на учёте у психиатора диагнос F70 как сняца есть водилеское

Здравствуйте хочу посоветовала состою на учёте у психиатора диагнос F70 как сняца есть водилеское свидетельство работаю офецплины вахтой таблетки не принимаю диагнос он поставил когда учился школе 9 лет было мне мати. Поставила на учёт что бы получать инволидности я под ходил кварачу он сказал я не могу сняти как что подписати мне деньги бирет пока не заплочишь ему темного кто так делает

, Алексей, г. Нефтеюганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут