Есть положительное решение другой образовательной организации, где я на себя оформляла рассрочку в т-банке, так там даже вопросов не было, без проблем оформили справку на него

Бухгалтерия университета им.Менделеева отказывается предоставлять мне справку для социального вычета, оформленную на мужа за мои образовательные услуги, аргументируя это тем, что оплата производилась с моего счета и просят, чтобы муж предоставил документы о понесенных расходах. У нас есть транзакция о его переводе на мой счет. Первый раз возникла такая ситуация . Есть положительное решение другой образовательной организации, где я на себя оформляла рассрочку в т-банке, так там даже вопросов не было, без проблем оформили справку на него.

, Анастасия, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут