Приватизация дачного участка
Здравствуйте. У меня на руках распоряжение о предоставлении земельного участка в собственность, который находится в Балахнинском районе, Нижегородской области. Где проводить регистрацию? В Балахне или можно по месту жительства г. Н.Новгород?
, Марина, г. Нижний Новгород
Вячеслав Козлов
Здравствуйте!
Регистрация осуществляется по месту нахождения имущества. Вы должны обратиться в соответствующее территориальное подразделение Росреестра.
г. Балахна, ул.Свердлова, д.34. Телефон 8(831-44)6-75-63