Получил инвалидность 3 группы и медаль за храбрость 2 степени, подскажите какие выплаты мне положены и куда обращаться?
Я подписывл контракт и уходил на сво с мест лишения свободы,с состава российской армии уволен по категории "Д" потерял глаз.
Получил инвалидность 3 группы и медаль за храбрость 2 степени,подскажите какие выплаты мне положены и куда обращаться?
Получал за ранение и за страховку.
, Андрей, г. Краснодар