Добрый вечер перевела деньги CQG, evintology.com как могу вернуть свои деньги
Здравствуйте Ирина!
Для более точного ответа надо разобраться кому вы перевели деньги, если вы перевели физическому лицу на карту пол видом,, биржи,, то это мощениеи пишите заявление в полицию
evintology.com и «CQG» не являются названиями лицензированных брокерских платформ, это лишь сайты и торговые терминалы, под которые маскируются проекты без регулирования, если после перевода денег требуют комиссии, страховки, подтверждения, «разблокировки» или дополнительные платежи для вывода — это типичная мошенническая схема, платить больше нельзя, вернуть средства напрямую через платформу невозможно, полицию и банк можно уведомить, но на практике они деньги не возвращают, они лишь фиксируют факт, в такой ситуации важно проверить наличие лицензии, юридического лица и регулятора и уже после этого выстраивать стратегию действий, я могу помочь разобраться в ситуации, проверить компанию и подсказать реальные шаги. Консультация бесплатная. WhatsApp +79366149127 Telegram https://t.me/lawyer06915
Ирина, к сожалению, не хотелось бы вас расстраивать, но, как показывает практика моих клиентов, люди в таких надеждах по нескольку лет ничего не добиваются, что в итоге играет на руку мошенникам. Такие мошенники, как показывает практика, находятся где-то за рубежом, где наши органы не имеют власти.