Имеют ли они право выставлять нам счета за те месяцы, когда официально не были утверждены?
Подписали договор с УК"стэлла", через пол года обслуживать перестали, но счета приходили. Взялась УК"Сириус"за наш дом, мы подписали с ними договор с июня месяца, они так же выставляли счета, но УК "Сириус"утвердили только в ноябре. Имеют ли они право выставлять нам счета за те месяцы, когда официально не были утверждены?
Если «Сириус» фактически обслуживала дом с июня — имеет право на оплату за реальные услуги. Но если услуги не оказывались, а счета выставлялись формально — такие начисления оспоримы. Ключевой момент: доказать факт или отсутствие работ в июне–октябре. Собирайте акты, фото, показания соседей.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)