Здравствуйте У меня дома который оформлен на меня поставили

Здравствуйте. У меня дома, который оформлен на меня, поставили водяной фильтр "зам-зам" стоимостью 55000 сомов без моего ведома. Документы на рассрочку оформили на моего сына, который живёт с семьёй вместе со мной, на моём иждивении. Я отказал, и сказал сыну, чтобы забрали обратно свой фильтр установщики. А они отказываются и тычать мне оформленным документом, под которым стоит подпись моего сына. Для меня этот фильтр дорогой и я отказываюсь. Могу ли я выиграть процесс, если дело дойдет до суда?

, Кадырали,
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Может это вообще мошенники были? В таком случае можете обратиться в полицию с заявлением.

Проведут проверку и  случае даже отказа в возбуждении уголовного дела у Вас будут доказательства в суде.

Что касается перспективы обращения по вопросу оспаривания договора, то это нужно более детально разбирать Вашу ситуацию.