Здравствуйте пришло на госуслуги такое уведомление, пошлина по акту общей юрисдикции 2000р.Взыскание

Здравствуйте пришло на госуслуги такое уведомление,пошлина по акту общей юрисдикции 2000р.Взыскание государственной пошлины, уплачиваемой на основании судебных актов по результатам рассмотрения судами общей юрисдикции дел по существу - Номер дела 2-3481/2025

Номер счета получателя платежа

БИК

КБК

ОКАТО/ОКТМО

ИНН/КПП получателя платежа

Получатель платежа

Казначейство России (ФНС России)

Закрыть. что ето может быть??

, Дмитрий Захаров, г. Великий Новгород
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте .

Если по судебную акту  взыскана госпошлина и  судебный акт не обжалован, то   следует оплатить .

Если возбуждено исполнительное производство  то  взыскание  продолжат в принудительном порядке.

Дмитрий Захаров
Клиент, г. Великий Новгород
Даже не посмотреть негде что ето за дело

Вам должны направить   в таком случае и копию судебного акта и постановление о возбуждении исполнительного производства ( если ИП   возбуждено приставами ) .

Уточняйте  у судебных приставов.