Добрый день, есть договор ответственного хранения сроком до 31.12.2025 с пролонгацией на след год, сейчас нужно

Добрый день, есть договор ответственного хранения сроком до 31.12.2025 с пролонгацией на след год, сейчас нужно этому же юр лицу передать новые товары для хранения, это лучше сделать через новый договор или через доп соглашение?

, Екатерина Светличная, г. Донецк
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Как правило, достаточно дополнительного соглашения.

Но для точного ответа необходимо знакомиться с условиями заключенного договора ответственного хранения.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».