Прикрепляю файл с этого же сайта, неужели будет также как написано на скриншоте?
Здравствуйте. К моему дому подъехал в состоянии алк.опьян. один не приятель мне но так сказать приятель моей супруги. У него своя семья у меня своя. Но так вышло что я ревную, есть причины на то. Он меня избил, я написал заявление, снял побой (ничего серьёзного ссадины и ушибы), но из его уст были угрозы, он пытался меня затащить в машину, у него не получилось это, он достал нож из машины (из чехла не успел) в ходе драки выронил его. Вобще весь процесс никто не видел, только потом вмешался сосед и вызвал полицию (лежащий на тротуар нож в чехле сосед видел). Дебошира увёз патрульный который был в одиночестве почему-то и скорее всего не в отделение, и В.У. естественно его ни кто не лешает за управление т.с. в состоянии алк.оп. Изходя из всего этого, что ему грозит? Прикрепляю файл с этого же сайта, неужели будет также как написано на скриншоте?
- Screenshot_20260202_224739_com.yandex.browser.jpg
Здравствуйте!
Возможно ВСЁ, пишите заявление в полицию, соседа в качестве свидетеля привлекайте, а дальше по ходу развития событий будет понятно что делать!!!!
Здравствуйте, Виталий!
Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.
Всего доброго!