Сейчас мы разошлись.и она требует меня съехать хотя после получения мат коп ни рубля не вложили в улучшение строения.прошло восемь лет

Здравствуйте.сожительница полка мат капитал .и типо купила участок у моей мамы.потом оформила недостроенный дом на себя . сейчас мы разошлись .и она требует меня съехать хотя после получения мат коп ни рубля не вложили в улучшение строения .прошло восемь лет.

, Антон, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Антон!

Вы имеете право предъявить бывшей сожительнице требования о возмещении расходов на улучшение строения. Но для этого необходимы письменные доказательства осуществления Вами соответствующих расходов.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».