Как можно ускорить процесс прохождения комиссии и перевода ребенка в коррекционную группу

Здравствуйте. В детском саду в группе сына находится мальчик , поведение которого стало представлять опасность для других детей , у ребенка явно проблемы , требующие коррекционной группы , а не общеобразовательной. Воспитателям часто приходится уволить детей в соседнюю комнату , когда тот мальчик начинает кидаться стульями , ботинками. Родители ребенка не видят проблемы , воспитатели в отчаянии . Заведующая тоже в шоке , назначали тому ребенку комиссию , но все это в несколько этапов происходит и длительно , воспитатели уже на пределе сил . Как можно ускорить процесс прохождения комиссии и перевода ребенка в коррекционную группу. Помогите составить письмо на имя заведующей грамотное для быстрого принятий ей должных мер .

, Анастасия, г. Краснодар
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Анастасия, в данном случае Вам следует коллективно обратиться в отдел образования Вашего города, либо в прокуратуру для организации проверки на предмет опасности поведения ребенка, угрозы здоровью и жизни других детей.