Где должно хранится личное дело погибшего добровольца на СВО?
День добрый! Где должно хранится личное дело погибшего добровольца на СВО? По месту нахождения воинской части от куда он был призван или по месту регистрации добровольца?
, Анна, г. Бийск
Максим Мальцев
Доброго времени суток. Личное дело погибшего добровольца на специальной военной операции (СВО) должно храниться в Центральном архиве Министерства обороны Российской Федерации (ЦАМО РФ)
Если я вам помог, оставьте + или комментарий, спасибо!