Мне нужно паспорт переслать с МФЦ города Рыбинск на МФЦ города Москвы
, Михаил, г. Москва
МФЦ не пересылают паспорта между городами напрямую. Но можно оформить нотариальную доверенность на получение документа в Рыбинске и передать её представителю в Москве — он заберёт паспорт и отправит вам. Или запросить пересылку через ГУВМ МВД (дольше). Помогу подготовить доверенность за 1 день без вашего присутствия в Рыбинске. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)