Уставной капитал
Где можно узнать размер уставного капитала ООО. И если они выводили средства из уставного капитала то как это узнать.
, Сергей, г. Улан-Удэ
Размер уставного капитала можно узнать из ЕГРЮЛ, сейчас это очень просто: вводите сюда данные, смотрите выписку, в которой в том числе виден и размер УК egrul.nalog.ru/
Из уставного капитала «вывести средства» невозможно, потому что уставный капитал это пассив, т.е. источник поступления денег, а не сами деньги. А вот выводились ли активы из организации можно узнать только проведя полный аудит.