Если не платила кредит 15 лет, с теперь треьуют заплатить
Если не платила кредит 15 лет, с теперь треьуют заплатить . Решерие садс было очень давно
, Анжела, г. Чита
Здравствуйте, Анжела!
Необходимо дополнительно выяснять, был ли получен исполнительный лист на основании решения суда, предъявлялся ли лист к исполнению, не пропущен ли в настоящее время срок предъявления его к исполнению.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».