Подскажите, каки документы нужны для получения губернаторских выплат за тяжёлое ранение?

Здравствуйте. Подскажите, каки документы нужны для получения губернаторских выплат за тяжёлое ранение?

, Алексей, г. Воронеж
Максим Мальцев
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток. Документ, подтверждающий участие в специальной военной операции Например, приказ Министерства Обороны или другие официальные бумаги, подтверждающие факт участия.
Медицинские справки, подтверждающие тяжесть ранения Заключение врачей или медицинских учреждений о характере травмы и степени тяжести ранения.
Заявление на получение выплат Обычно заполняется в установленной форме.
Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность

Если я смог вам помочь, оставьте + или комментарий, спасибо!