Авто нас объехало, стало спереди, муж подошел к ним и стал предъявлять притензии, тот водитель не согласишься с этим, отъехал на метров 200, муж пошел за ним
Здравствуйте, произошла ситуация, на парковке аэропорта, двигаясь в плотном потоке, нашу машину справа стал обходить другой автомобиль и очень близко прижался к заднему левому крылу нашего авто. Муж остановился, сказал, что он нас зацепил. Авто нас объехало, стало спереди, муж подошел к ним и стал предъявлять притензии, тот водитель не согласишься с этим, отъехал на метров 200, муж пошел за ним. Я вышла из авто, осмотрела его, повреждений нет, и так как мы препятствовали движению, я села за руль и переставила машину. Еще раз осмотрели машину, не найдя видимых повреждений, решили что как такового столкновения не было, может слабое касание, крыло целое, ни сколов ни трещин нет, нет как такового ДТП. Муж еще хотел поговорить с водителем другого авто, но в поле зрения его не было видно. И так как мужу нужно было улетать в командировку, мы взяли чемоданы и вошли в здание аэропорта. Наш автомобиль был нам виден, водитель другой машины к нему не возвращался, автомобили гаи не подъезжали. Пробыла машина на парковке еще более часа. Затем, проводив мужа я уехала. Сегодня мне позвонили из отдела гибдд, водитель второго авто , который уехал первым, потом вернулся, вызвал гаи, у него на крыле есть слабая потертость. И теперь винит нас в дтп и оставлении места происшествия. Подскажите, как нам быть, лишение прав для нас катастрофа, муж работает водителем, я без работы.
Здравствуйте, Светлана!
Фактически Вы оставили место ДТП.
Есть смысл уклоняться от вызова в полицию. В противном случае велика вероятность лишения права управления
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости и все разберем.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
https://pravoved.ru/private/la...
С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.