После истечения срока действия контракта заказчик провел внешнюю экспертизу о которой не сообщил поставщику (в отборе проб поставщик не учавствовал) и сообщил что продукция не соответствует
Заказчик по 44-фз провел внутреннюю экспертизу и принял товар. После истечения срока действия контракта заказчик провел внешнюю экспертизу о которой не сообщил поставщику (в отборе проб поставщик не учавствовал) и сообщил что продукция не соответствует.
, Александр, г. Таганрог