Гражданин Казахстана заключил контракт на СВО, сможет ли он уволиться по окончании контракта или на него так
Здравствуйте! Гражданин Казахстана заключил контракт на СВО, сможет ли он уволиться по окончании контракта или на него так же как и на граждан РФ распространяется действие указа, что служба продлевается, до окончания сво ?
, Оксана, г. Москва