Здравствуйте я мобилизованный заключил контракт с Алтайским краем с 1 января 2026 года, на официальном сайте
Здравствуйте я мобилизованный заключил контракт с Алтайским краем с 1 января 2026 года, на официальном сайте Алтайского края увидил информацию о продлении выплат 2.5млн рублей за заключение контракта, не каких уточнений кому положены не было, в телеграмм группе увидил информацию что мобилизованным сократили ввплату до 400 тыс рублей,позвонил в военкомат данную информацию подтвердили, вопрос могу ли я оспорить данную сумму?
, Сергей, г. Москва