Можно ли отдать обратно пустой листок?
в школе дали бумажку, на согласие обработки персональных данных. Можно ли отдать обратно пустой листок? либо же отказаться, но там нет вариантов ответа.
, Григорий, г. Санкт-Петербург
в школе дали бумажку, на согласие обработки персональных данных. Можно ли отдать обратно пустой листок? либо же отказаться, но там нет вариантов ответа.
Здравствуйте, Григорий!
Имеете право отказаться подписывать согласие на обработку персональных данных (вернуть обратно незаполненный бланк).
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».