Продажа несовершеннолетним алкогольной продукции
Здравствуйте. У меня мама работает продавцом. Вчера молодой человек ( на вид 20-22 года) купил у нее пиво. Это была контрольная закупка. Молодой человек был 1996 года рождения, ему несколько дней не хватает до 18 лет. Эту контрольную закупку осуществляла какая то общественная организация, у них были корочки. Они заполняли у себе бланк, имя продавца не спросили, она не где не подписывалась, ей копию бланка не давали, переписали номер чека по которому было продано пиво и оставили запись в книге жалоб и предложений. Что грозит моей маме
, Юлия, г. Москва