Мне 33, мой отчим, воспитывает меня с пяти лет, я давно считаю его отцом, сейчас ему 61, они с матерью в
Мне 33,мой отчим, воспитывает меня с пяти лет,я давно считаю его отцом, сейчас ему 61,они с матерью в официальном браке,но меня не удочеряли,я беспокоюсь что без удочерения,я даже рано или поздно не смогу пройти к нему в больницу или вообще совершать какие то действия
, Евгения, г. Москва
Максим Мальцев
Доброго времени суток. Обратитесь к нотариусу, объясните вс нотариусу и он подскажет какую доверенность можно составить. Срок доверенности может быть длительным.
если я смог вам помочь, прошу поставить +, спасибо