Подскажите пожалуйста мои биологические родители лишены род прав еще в детстве Меня удочерила тётя Когда
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мои биологические родители лишены род прав еще в детстве
Меня удочерила тётя
Когда мне исполнилось 18 лет она меня выгнала,но я прописана в ее квартире
Но не живу там
Сейчас мне 22 года
У меня нету своего жилья
Смогу ли я встать на учет для получения жилья от государства?
, Анна, г. Великий Новгород