Подскажите пожалуйста мои биологические родители лишены род прав еще в детстве Меня удочерила тётя Когда

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мои биологические родители лишены род прав еще в детстве

Меня удочерила тётя

Когда мне исполнилось 18 лет она меня выгнала,но я прописана в ее квартире

Но не живу там

Сейчас мне 22 года

У меня нету своего жилья

Смогу ли я встать на учет для получения жилья от государства?

, Анна, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут