Здравствуйте, я прохожу процедуру банкротства, могу ли я взять ребёнка под опеку на себя
, Елена, г. Москва
Банкротство не запрещает брать опеку, но органы опеки оценят ваше финансовое положение. Если есть стабильный доход и условия для ребёнка — шансы есть. Главное — заранее подготовить документы и объяснить ситуацию. Помогу собрать пакет и убедить органы опеки в вашей надёжности.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)