Хотелось бы узнать какой размер выплат мне пологается за смерть отца на сво

Хотелось бы узнать какой размер выплат мне пологается за смерть отца на сво. Мне сейчас 17 через месяц 18. Не учусь не работаю. Одни говорят что 5 млн, другие что 13 млн. Мой отец не разу в браке не состоял.

, Яна, г. Москва
Максим Мальцев
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток. Сумма выплат зависит от региона проживания. Точно вам положены 5 млн от страховой и 5 млн Президентских. Если родители вашего отца живы, то выплаты будут делиться с ними в равных долях.

Если я смог вам помочь, прошу поставить +, спасибо

Яна
Клиент, г. Москва
Кроме меня у отца не кого нету, сама из Приморского края
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Ещё родственники у отца есть — жена, родители, другие дети до 18 лет (студенты до 23 лет)?