Можно ли подать недостающие документы на аст гоз после того, как недопустили из-за отсутствия одного документа (забыли загрузить при подаче)

, Юлия, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Да, можно — подайте недостающий документ в виде уточнения к заявке в личном кабинете АСТ ГОЗ. Сроки подачи уточнений ограничены (обычно до окончания приёма заявок). Если срок прошёл — подавайте новую заявку на следующий аукцион. Помогу оформить документы без ошибок с первого раза.

Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)

Да, можно подать недостающий документ как уточнение к заявке — но только если срок приёма заявок на аукцион ещё не истёк. После окончания приёма — только новая заявка. Успеем исправить ошибку и подать корректно до дедлайна.