Здравствуйте скажите пожалуйста У моей супруги с её сыном долевая квартира сын жил в квартире и не регулярно
Здравствуйте скажите пожалуйста
У моей супруги с её сыном долевая квартира сын жил в квартире и не регулярно оплачивал жкх а мать жила в другом городе, но сын погиб в сво в 2025 в ноябре и сейчас мать открыла через нотариуса дело о наследстве но никто из двоих небыл прописан и с2010 в водоканале нет информации о счётчике на холодную воду и водоканал начислял по среднему тарифу по 1500 на человека это значит 3000 в месяц и сумма насчиталась к декабрю 2025 года 133000 т.рможно ли сделать какой-то перерасчет хотябы как погибшего в сво
Добрый день! Начисления за сына должны прекратиться с даты смерти — предоставьте водоканалу свидетельство о смерти. Долг за период после ноября подлежит списанию. За период до смерти можно оспорить завышенные начисления: без показаний счётчика расчёт по среднему тарифу возможен лишь 3 месяца.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)