После средней школы работал больше месяцев, был призван в ВС СССР на срочную службу по контракту остался в армии и через 14 лет уволился(не принял украинскую присягу)
Здравствуйте. После средней школы работал больше месяцев, был призван в ВС СССР на срочную службу по контракту остался в армии и через 14 лет уволился(не принял украинскую присягу). Имею ли я право на смешанную пенсию и в чём различие с простой пенсией. После увольнения не прерывный стаж 27 лет. Сейчас мне 64 года. Спасибо!
, Александр, г. Москва