Нужно ли мне идти через месяц в суд и ставить печать?
Мне суд вынес определение о возврате излишне уплаченной госпошлины.Нужно ли мне идти через месяц в суд и ставить печать?
, Светлана, г. Владивосток
Здравствуйте Светлана, Да, нужно. После истечения 15 дней на обжалование получите в канцелярии суда на своем определении штамп о вступлении в силу. Без этой отметки налоговая, скорее всего, откажет в возврате.
Буду признателен за положительную оценку ответа, если информация была вам полезна. Если остались вопросы или нужно составить документ — пишите в чат!