Здравствуйте можно внести прова на гос услуги

, Николай, г. Нижний Новгород
Илья Смирнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В приложении «Госуслуги Авто» автовладельцы могут предъявить водительские права и СТС сотруднику ГИБДД в виде QR-кода. Инспектор с помощью планшета отсканирует QR-код и получит данные документов
Сейчас предъявление водительских прав и СТС в виде QR-кода действует в режиме опытной эксплуатации. Инспектор вправе потребовать бумажную версию
Предъявлять СТС может собственник или человек, которому предоставили допуск к управлению авто
Как загрузить электронные водительские права и СТС
Данные документов загружаются из ГИБДД автоматически, если у приложения есть доступ в интернет
QR-коды водительских прав и СТС меняются в приложении один раз в 24 часа вместе с датой последнего получения QR-кодов
Как предъявлять водительские права и СТС без доступа в интернет
В приложении предъявить документы можно с телефонов, не подключённых к интернету. Для этого необходимо хотя бы один раз зайти в приложение с доступом в интернет и загрузить данные документов в виде QR-кода.

Поставьте пожалуйста + если ответ был Вам полезен