Здравствуйте, нахожусь в зоне сво, хотел спросить, с синдромом денди Уокера, симптомы синкопальное состояние, темень в глазах, постоянно болит голова, какая служба возможна?
Здравствуйте, нахожусь в зоне сво, хотел спросить , с синдромом денди Уокера , симптомы синкопальное состояние , темень в глазах , постоянно болит голова, какая служба возможна ? В 21 году получил диагноз , после сотрясения в конце 2025 года стали проявляться симптомы
- IMG_9490.jpeg
- IMG_9489.jpeg
, александр, г. Хабаровск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Александр!
Категорию годности устанавливает ВВК пишите рапорт на прохождение ВВК