Мастер, который делал ремонт, самовольно передал ключи другим людям

Добрый вечер, уважаемые дамы и господа. Мастер, который делал ремонт, самовольно передал ключи другим людям. Ему были переданы ключи, переведён аванс, деньги на материал. Затем он сказал, что на его счету деньги заблокировали из-за меня. В банк обратилась. С моей стороны никаких ограничений нет. И другой мастер стал требовать опять деньги на другой счёт какой-то девушки. И тоже вызвал посторонних людей. Вернуть ключ отказался. Забирали уже, пригрозив полицией. Работа сделана плохо. Долго. Мастера сбежали. Пришлось вызывать ещё одного мастера. Первый мастер, который отвечал за всё это, согласился отдать деньги за убытки, так как его напарника посадили. Мы обговорили сумму. Часть отдал, а остальную не хочет отдавать. Деньги переводились через банк. Имеются чеки. Переписка. Первый мастер скрыл, что является военным и имеет проблемы с приставами. Для меня это выглядит , как мошенническая схема.

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут