Как мне понять какую пенсию по итогу получает он сын ему 19 лет учится очно, но он инвалид 2 группы а именно инвалидность с детства так в справке(розовой) и прописано

Здравствуйте. Как мне понять какую пенсию по итогу получает он сын ему 19 лет учится очно, но он инвалид 2 группы а именно инвалидность с детства так в справке(розовой) и прописано. А заказали справку из сфр то там прописано по потере кормильца. Мне кажется нас обманывают в интернете пишут с его инвалидностью он должен получать 17 тыс с лишним, а по итогу он получает 15300

  • СФР_777000_СПСВ_20260109_b6d51f02_ecc8_11f0_9614_8241d010004a
    .pdf
, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут