Водительское удостоверение выдаётся на 10 лет. Полученное 21.08.2014 оно действовало до 21.08.2024. Если вы его не заменяли после этой даты — оно уже недействительно, и езда с ним грозит штрафом. При продлении (замене) новый срок тоже 10 лет с даты выдачи нового документа.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)
Здравствуйте!! Меня лешают водительского удостоверения на 1.5 года, но водительского удостоверения срок действия заканчиваются через 5ть месяца на сколько меня лишат ?
Что необходимо делать, последовательность действий?
В ночь со 2 на 3 февраля произошло ДТП, в результате которого пострадала моя частная собственность (калитка - он ее полностью снес, так же как и бетонную конструкцию, разделяющую калитку и ворота, а автоматические ворота - сильно деформированы,) и соответственно нанесен ощутимый материальный ущерб. Виновный аварии скрылся с места ДТП.
03.02 вызвала ГИБДД, составили протокол. Копия на руках. Сосед предоставил мне видео с места аварии, где четко видно момент аварии и автомобиль виновника. Это видео в тот же день передала в уголовный розыск. Дело следователь тогда не завел, ссылаясь, что не получил еще никаких документов от коллег. Позже вечером, собственными силами, был установлен гос номер автомобиля. Его также сообщили в уголовный розыск. Но дело до сих пор не завели и в гибдд не вызывали. Подскажите, какие дальнейшие действия мне необходимо предпринять?
Здравствуйте был лишён водительского удостоверения на 1.5 года сделал водительское удостоверение в ГАИ прошло 7 лет теперь они не могут найти моё водительское удостоверение, что делать.