Подскажите в какой срок не уплаты (просрочки) по микрозайму на общую сумму менее 80 тр, возможен выезд коллектора и угрозы жизни, потери имущества?

Добрый день ! Подскажите в какой срок не уплаты (просрочки) по микрозайму на общую сумму менее 80 тр, возможен выезд коллектора и угрозы жизни, потери имущества?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут