Доставили в отделение омон, который постоянно звонил человеку в форме на блок пост и спрашивал что делать, потом дал мне трубку и меня начал убеждать подписать полупустой протокол уже по телефону
был задержан 05.02.2026
За нарушение коменданского часа, на александровском блок посте людьми в военной форме. Человек подошежший ко мне, (Аанкетных данных не знаю) представился комендантом и я передал ему свой паспорт, для проверки, после чего я встал из автомобил и пошел открывать банажно отделение для проверки. После этого я сел за руль и началь ждать, пока отдадут мои документы, но их так и не несли, прождал минут 50. После подошел вооружонный человек, сказал, что я нарушаю коменданский час и буду доставлен в отделение полиции, не представившись, не разьяснив мои права. В отделении мене говорили подписать не доконца заполненный протокол, так и не разьяснив мои права. доставили в отделение омон, который постоянно звонил человеку в форме на блок пост и спрашивал что делать, потом дал мне трубку и меня начал убеждать подписать полупустой протокол уже по телефону. Фамилия этого человека Тараканов командир отделения ОМОН 5В прошу разобраться и принять меры ответ можно отправить на почту kozevnikovmihail105@gmail.com
Задержание с нарушением процедуры — серьёзное основание для обжалования. Отсутствие представления, неразъяснение прав и давление на подпись протокола — прямые нарушения. Соберите все доказательства (время, свидетели, аудио/видео), подайте жалобу в прокуратуру и на имя начальника ГУ МВД. Шансы отменить постановление высоки.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)