Далее я обращался с заявлением в суд, для снятия обеспечительных мер, и получил мотивирование решение с отметкой суда о снятие обеспечительных мер
Добрый день. В отношении меня было возбуждено ПОВТОРНО исполнительное производство предмет исполнения: Продолжить начисление неустойки с 10 октября 2024г. по день уплаты денежных средств СОЛИДАРНО в размере: 104 389.96.
Хотя данную сумму уже оплатили с Госуслуг моей супруги в мае 2025г, так долг был солидарный. Далее я обращался с заявлением в суд, для снятия обеспечительных мер, и получил мотивирование решение с отметкой суда о снятие обеспечительных мер. Их сняли в ноябре 2025г. Сейчас снова возбудили ИП, и наложили обеспечительные меры.
- 175062666001-ИП возбуждено исполнительное про~.pdf
- Определение суда с отметкой.pdf
, Евгений, г. Екатеринбург