Кто должен быть собственником?

Машина осталась в наследство на 2 человек в долевом участии 50/50. Как оформить ее сейчас в гибдд что бы можно было на ней ездить. Кто должен быть собственником ?

, Татьяна, г. Москва
Александр Троицкий
Юрист, г. Белгород

Поставить автомобиль на учет при общей долевой собственности можно только на одно лицо, при этом у другого собственника сохраняются равные права. Надо явиться обоим в ГИБДД и договориться, на чье имя ставить автомобиль на учет.