Подскажите пожалуйста, положены выплаты по этой категории?
Здравствуйте, хотела узнать.Мой муж участник СВО получил тяжёлое ранение,остался инвалидом.Прошли ВВК поставили категорию В красная печать военная травма.Уволился по состоянию здоровья,подали документы в СОГАЗ на 2000000,нам пришёл ответ отрицательный.Подскажите пожалуйста,положены выплаты по этой категории?
, Елена, г. Владивосток
Антонина Лигостаева
Здравствуйте. вам стоит уточнить. откуда он убыл на СВО! Это важно. Всего хорошего.