Здравствуйте взяли займ по не действительному паспорту
Здравствуйте взяли займ по не действительному паспорту,
, Мадина, г. Москва
Займ по недействительному паспорту — нарушение правил идентификации со стороны МФО. Договор можно оспорить, но долг не исчезнет автоматически. Срочно соберите доказательства недействительности паспорта на момент займа и подайте жалобу в ЦБ РФ — это усилит вашу позицию при переговорах.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)