Сын попал в реестр учится в 9-ом классе Зелёная карточка, паспорт, медицинская справка, справка из школы есть Можно будет его вытащить из реестра или как?
Здравствуйте!
Сын попал в реестр учится в 9-ом классе
Зелёная карточка, паспорт, медицинская справка, справка из школы есть
Можно будет его вытащить из реестра или как?
, Сафо, г. Москва
Василиса Меснянкина
Снять несовершеннолетнего с наркоучёта возможно — но только по решению врачебной комиссии после прохождения лечения и отрицательных анализов. Самостоятельно «вытащить» нельзя. Если постановка на учёт произошла без оснований — можно обжаловать. Нужны грамотные действия, иначе учёт повлияет на будущее (водительские права, работа).
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)