Могу ли я продлить миграционную карту на границе в Бералусь?

Здравствуйте! Я гражданин Казахстана по ехала в Россию. Могу ли я продлить миграционную карту на границе в Бералусь?

, Анастасия, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Продлить миграционную карту на границе с Беларусью нельзя — это распространённое заблуждение. Для граждан Казахстана продление возможно только через оформление патента, РВП или по трудовому договору по месту пребывания в России. Граница не даёт автоматического продления.

Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)