Нужен ли печать на эмиграцонке?

Здравствуйте.а если рег делали нп через гос услуги а сами ездили в сазарово и продлили рег.нужен ли печать на эмиграцонке?

, Марина, г. Волоколамск
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

При регистрации через Госуслуги штамп в паспорте не ставится — подтверждение приходит электронно. Но для иностранцев отметка о регистрации на миграционной карте обязательна! Без неё возможны проблемы с миграционным учётом. Уточните, поставили ли печать при личном визите в Саранске.

Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)