Здравствуйте, скажите пожалуйста если изначально подорвались документы на операцию по квоте, человек имел

Здравствуйте, скажите пожалуйста если изначально подорвались документы на операцию по квоте, человек имел временную прописку , а потом получил постоянную прописку , повлияет ли очередь и изменение в документах на операцию

, Наталья, г. Петрозаводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут