Надо установить право собственности на частный дом ( срок уже истёк), какие надо документы и куда надо обращаться по этому поводу, проживаю в городе Донецке ДНР
, Marina, Мариуполь
Сергей Берестов
Здравствуйте, Marina!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо понимать, какие документы на данный дом имеются на руках, анализировать содержание этих документов.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».